
फोटो साभारः फेसबुक ग्रैब
एलन की किस्मत इतनी खराब ती कि लगातार 10 साल तक टिंडर (tinder) जैसे डेटिंग ऐप्स पर लाख कोशिशों के बावजूद उन्हें कोई गर्लफ्रेंड नहीं मिली. इसके बावजूद एलन ने हार नहीं मानी और एक अदद प्रेमिका का तलाश में खुद को बेचने का फैसला कर लिया.
- News18Hindi
- Last Updated:
October 3, 2020, 12:00 AM IST
एलन इयान क्लेटन को जब तमाम कोशिशों के बावजूद डेटिंग ऐप्स पर कोई गर्लफ्रेंड नहीं मिली तो उन्होंने फेसबुक (facebook) पर खुद को फ्री में बेचने का फैसला कर लिया. लेकिन इसमें उनकी शर्त है कि खरीदार कोई लड़की ही होना चाहिए, जो उनके साथ डेट पर जा सके, बात करे और उनके साथ पार्टी अटेंड कर सके. खुद का सेल (sale) लगाने के लिए एलन ने फेसबुक को एक विज्ञापन (Ad) दिया है. फेसबुक के लोकल क्लासिफाइड एड पेज (local classified ads page on Facebook) पर एलन ने खुद को आइटम ऑफ सेल (Items for Sale) के तौर पर प्रचारित किया है.
उन्होंने 10 मई को पोस्ट किए गए अपने विज्ञापन के साथ अपनी कई तस्वीरें भी पोस्ट की हैं और उसके साथ एक फनी कैप्शन भी लिखा है. उन्होंने एड के कैप्शन में लिखा, हेलो लेडीज, मेरा नाम एलन हैं और मैं 30 साल का हूं, पिछले 10 साल से गर्लफ्रेंड की तलाश में हूं जो अभी तक नहीं मिली है. मुझे ऐसी लड़की की तलाश है जो मेरे साथ डेट पर जा सके, मुझसे बात करे.