एचबीओ मैक्स में लोकप्रिय श्रृंखला सेक्स इन द सिटी को पुनर्जीवित किया जा रहा है! कई सीज़न और दो फिल्मों के बाद, गिरोह अभी तक एक और साहसिक कार्य के लिए वापस आ रहा है। इसे कहा जाएगा और जस्ट लाइक दैट। शो के मूल सितारे सारा जेसिका पार्कर, सिंथिया निक्सन, और क्रिस्टिन डेविस ऑनस्क्रीन लौट रहे हैं और कार्यकारी निर्माता किम कैटरल के रूप में हैं।
रविवार को, पार्कर, निक्सन और डेविस ने आगामी श्रृंखला के टीज़र को साझा करने के लिए अपने संबंधित सोशल मीडिया खातों को लिया। “मैं मदद नहीं कर सकता, लेकिन आश्चर्य … वे अब कहां हैं? एक्स, एसजे,” सारा जेसिका पार्कर ने पोस्ट को कैप्शन दिया।
“नई मैक्स ओरिजिनल सीरीज़ किताब, सेक्स एंड द सिटी, कैंडिस बुशनेल और डैरेन स्टार द्वारा बनाई गई ओरिजिनल टीवी सीरीज़ पर आधारित है। यह सीरीज़ कैरी, मिरांडा और चार्लोट को फॉलो करेगी क्योंकि वे जटिल वास्तविकता से यात्रा को अंजाम देते हैं। एंटरटेनमेंट वीकली के अनुसार, उनके 30 के दशक में जीवन और दोस्ती उनके 50 के दशक में जीवन और दोस्ती की और भी अधिक जटिल वास्तविकता है।
श्रृंखला का उत्पादन न्यूयॉर्क में देर से वसंत में शुरू होगा। यह 10 एपिसोड वाले आधे घंटे की श्रृंखला होगी।
किम कैट्रेल अक्सर सामंथा की भूमिका को फिर से शुरू नहीं करने के बारे में मुखर रही हैं। उसने पूर्व कलाकारों के साथ विषाक्त संबंधों के बारे में भी कहा था लेकिन सारा जेसिका पार्कर ने किसी भी तरह के खराब रक्त से इनकार किया था। रिपोर्टों के अनुसार, सारा ने कहा है कि किम कैट्राल को आगामी श्रृंखला में प्रतिस्थापित नहीं किया जाएगा।
बॉलीवुड नेवस
नवीनतम बॉलीवुड समाचार, न्यू बॉलीवुड मूवीज अपडेट, बॉक्स ऑफिस कलेक्शन, न्यू मूवीज रिलीज, बॉलीवुड न्यूज हिंदी, एंटरटेनमेंट न्यूज, बॉलीवुड न्यूज टुडे और आने वाली फिल्में 2020 के लिए हमें कैच करें और लेटेस्ट हिंदी फिल्में बॉलीवुड हंगामा पर ही अपडेट रहें।
।